[Hogwats]

Объявление

Эта ролевая закрыта! Но приглашаем мы вас на проэкт администрации ...Изгои Времени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Моя комната


Моя комната

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

это моя комната!!!

0

2

*Пришла и бухнулась на кровать*

0

3

*Привела Креола* ВОт!

0

4

О, ничего комнатка. Уютно, - сказал Креол, проходя мимо картины. А где ванная?

0

5

Ванная? А вон она вон там! Полотенца висят там!

Отредактировано Лера (2008-10-10 18:37:21)

0

6

О, вижу. Улыбнулся Креол. Какая же она милая.. Именно милая.. Но Элис.. Так, хватит!! Креол через 10 минут вышел и пришёл опять в комнату. Ты не против, если я немного посплю? Просто 4 ночи бессонные дают о себе знать.

0

7

Конечно я тоже лягу спать! Но как?

0

8

*Зашли в комнату, включили телевизор и сели на диван*

0

9

Прикольно! Вот! Здесь более тёмные оттенки! Фу! Одна романтика по... Фм! фм,фм! Фенрир стал оборотнем и начал обнюхивать диван... Тут был Фриз? О! Он что вообще не моется? Фенрир стал человеком Может стать фениксом? Дыхания меньше потребуется... Ладно... Забыли...

0

10

*ВДруг отключили электричество! О Фенрир ты где?

0

11

Сейкунду! Фенрир что-то проборматал и на его палочке появился свет, как от фонарика. Так лучше?

0

12

*Я посмотрела на свет.* Да прикольно! ЧТо за черт выключил свет?

0

13

Дай подумать, или понюхать! Фенрир стал нюхать... Фенрир открыл окно и обнюхивал каждый мм Фууу! Опять эта вонь! Это... это... Фууу! Немогу дышать! Фенрир стал человеком...

0

14

Хватит придуриватся! *Я хотела подойти к Фенриру, но запнулась за что то и упала прямо на него*

0

15

Фриз, ты олух! И болван! Если думаешь об этом! Ты полный олень! Крикнул Фенрир в окно...

0

16

Уаа! Ээээ! НЕ слезешь? Фенрир помог Лере встать поустойчивей Произнеси "инспекто" и поакуратней.

0

17

Инспекто.

0

18

Ну ладно! С меня хватит! Я найду Фриза и прибью его!  Если его не подставили! Пока!

0

19

Зачем его искать?

0


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Моя комната