[Hogwats]

Объявление

Эта ролевая закрыта! Но приглашаем мы вас на проэкт администрации ...Изгои Времени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Темное озеро(3)


Темное озеро(3)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Офф. Элис, идём?

0

62

Пенни Кристалл написал(а):

А какой самый короткий путь?

Я без понятия...-девушка даже не имела представления, где Алиса живёт. И как нам быть?

0

63

Офф. Элис топай к дому)) мы тебя ждём

0

64

Алиса притащила Пенни на озеро за рукав. Ей было обидно, что черные крылья не произвели никакого впечатления. Элис еще была на озере и разговаривала сама с собой. Алиса подошла к ней. Элис, тебе, что, плохо???

0

65

Алиса уже забыла о чем говорила и забыла о том, что хотела рассказать Пенни о лихорадке. Ее как будт-о перемкнуло. Она щелкнула пальцами, повернулась к Пенни и с улыбкой сказала Я недавно одну интереснейшую книженцию нашла! она показала подруге большую не очень толстую книгу. Она, видно, была выпущена недавно, так как была не в кожаном переплете, как все книги Хогвартса. Она была светло деревянногог цвета и с обложки на Пенни с улыбкой поглядывала молодая ведьма.

0

66

Я недавно одну интереснейшую книженцию нашла! Сказала Алиса, Притащив Пенни на озеро. Пенелопа в последнее время совсем перестала интересоваться окружающим миром, поэтому без особого интереса посмотрел на книгу в руках подруги Мило - только и сказала она - а для чего эта книга? Элис о чём-то мечтала, поэтому пенни, что б не мешать, оттащила Алису немного в сторону, наколдовала пару табуреток и стол и села

0

67

Таня шла по берегу и ловила руками снежинки.Огненный летал над ней.Что ты суетишься?-тепло улыбнулась Таня.Как то мне не по себе после того сна....в сердце...стоп...РАЗБИТОЕ сердце...к чему бы это...-Гротти посмотрела на небо и тут закрыла глаза.Почему именно мое сердце?Если мне его и разобьют то я буду готова....-прошептала одними губами она...

0

68

Таня медленно встала и пошла в лес.Что что а его она любила...Мрачно ну и пусть...Тут она заметила, что огненный резко застыл в воздухе и молнией полетел в лес.Огнеша!Постой!Постой прошу!-девушка замтила силуэт выходящий из леса.Не может быть...-слегка притормозила она,но все же шагала к Запретному лесу за Огненным.Но...-Гроттер перешла с шага на бег.Что-о-о-о-о...радуется сердце!Хех!Смотри!Попадешь в западню ,а я тебя спасать не...-Дедуля не щас...-первый раз Таня говорила с ним так...Поэтому кольцо запнулось и кошлянув замолчало...А Таня все бежала к лесу...Мантию раздувало,но очень аккуратно.Ветер подгонял ее и снежинки к лесу.

0


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Темное озеро(3)