[Hogwats]

Объявление

Эта ролевая закрыта! Но приглашаем мы вас на проэкт администрации ...Изгои Времени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Темное озеро(3)


Темное озеро(3)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Насидевшись в классе, Пенелопа поняла, что ловить там нечего и отправилась искать Алису и Элис. Первым делом, конечно было необходимо посетить озеро, что она и сделала. Погодка была, конечно не ахти, но ходить и смотреть можно. Окинув озеро взглядом Пенни увидела на берегу Рона и Алю, судя по всему мешать им не стоило и двушка пошла к берегу, намереваясь встретить ещё кого-нибудь.

0

32

Алиса медленно подходила к воде десятой дорогой обходя влюбленную парочку. Сейчас она не видела ничего кроме темной воды озера. Она посмотрела на озеро, потом прочитала в книге Озеро Черных Капюшонов заволокло тучами. Приближались неизвестные существа в черных капюшонах. Осьтенимна... Осьтенимна? Меня под таким именем посвятил Монах в Темного Ангела.. Ну, да, это же БИО моей персоны миллион... или... короче в позапрошлой жизни! Осьтенимна была на озере не в лучшем настроении. За несколько минут знакомства с Черными Капюшонами... Смешное название!... Черными Капюшонами, она поняла, что это не дементоры. Черные Капюшоны почти сразили ее а потом... А потом пошло все совершенно не так, как у меня, потому что потом книга кончилась! Ее убили и вчера должны были убить меня! РРР!!! Теперь мои спасители спокойно целуются на этом озере, не подозревая, что в следующей жизни... конец предложения Алиса задумчиво пробурчала себе под нос вслух ...им придется спасти меня еще раз... Мммда! Самое интересное, что в этой книге жизнь Осьтенимны закончилась, Асю убили. Может у меня закончилась жизнь, а я и не заметила?.. Меня как то в последнее время не замечают... Может, я полтергейст?.. Хм. Так я совсем сойду с ума! Алиса подумала, что  надо бы проверить эту историю и прикоснулась к воде Темного озера и начала нырять в прошлое.

0

33

Пенелопа брела по берегу и вдруг заметила человека у воды. Решив, что он (она) может ей помочь в поисках подруг девушка отправилась прямо к озеру. Подойдя ближе Пенни поняла, что это Алиса. Алиса, привет! Что ты тут делаешь? -крикнула она.

0

34

Рон прдолжал прикосаться своими губами к губам девушки. Затем он отлепился от неё и взглянул на Алю. Она была ещё без сознания. Аля... проснись... Ради меня... Парню показалось, что она никогда не проснётся.

0

35

Алиса не слышала Пенни. Она была углублена в свои прошлые жизни. После просмотра, как оказалось, позапрошлой жизни, она просмотрела прошлую, в которой ее звали Алисандра. Ася, Аля... Теперь мне надо написать про себя, Алису. Решила девушка, видя, что в книге много не исписанных страниц. Это наверное древо жизней меня. Вот! Наверное так...

0

36

Не видя реакции, Пенелопа подошла к подруге и коснулась её - Алис, с тобой всё в порядке? Но Алиса, кажется о чём-то думала и Пенни просто села рядом на камень, чтобы не мешать.

0

37

*Элис долгое время гуляла в одиночеств.* Привыкай...-девушка посмотрела на небо. На нём были небольшие серые тучи, приближался вечер...* Оу, тут девчонки...Думаю, лучше к ним не подходить..вдруг я опасна???

0

38

Скучая, поглядывая по сторонам Пенни заметила ещё один силуэт. Это Элис! Элис! - крикнула она - Иди к нам! надеясь, что Элис услышит, и расшевелить Алису всё таки удастся, Пенни поднялась с камня.

0

39

Элис!-Пенелопа окрикнула девушку.*Иди к нам!-Элис покорно поплелась.* На всякий случай, буду себя сдерживать...-она приблизилась к Алисе и Пенни.* Приветсвую!-сказала Элис, стараясь улыбаться не так широко.*

0

40

Приветсвую!-сказала Элис Привет - Пенни улыбалась. А что так официально? Садись - Пенелопа кивнула в сторону единственного камня - Как ты?

0

41

А что так официально? Садись -девушка хихикнула.*Да ничего...-Как ты?-Да нормально. Как ты?-девушка малость соврала, ведь она не спала уже почти 36 часов.*

0

42

Да ничего... Пенни снова улыбнулась Да нормально. Как ты? По виду не скажешь - серьёзно сказала Пенелопа - Я то нормально. Что со мной может случится? - девушка пожала плечами

0

43

Пенни Кристалл написал(а):

Алис, с тобой всё в порядке?

Алиса оторвалась от книги и услышала Пенни. А? Что? Да, да со мной... все... в порядке. Посмотри, эта книга прям как мои предыдущие БИО! Т-сть БИО моих предыдущих жизней.

0

44

А? Что? Да, да со мной... все... в порядке. Посмотри, эта книга прям как мои предыдущие БИО! То есть БИО моих предыдущих жизней. Пенелопа заглянула - это наверное, жуть как интересно! Но я бы не хотела узнать о прошлом. Тем более о своём - девушка вздохнула

0

45

Аля услышала слова Рона и немного испугалась.Девушка открыла глаза и посмотрела в глаза парню...Рон....-тихо прошептала она и приподнявшись обняла парня.Прости меня....-закрыв глаза девушка мягко улыбнулась

0

46

Пенни Кристалл написал(а):

это наверное, жуть как интересно! Но я бы не хотела узнать о прошлом. Тем более о своём

Эй! Почему??? Это приносит интересные вещи. Например, теперь я должна вести дневник от третьего лица, что бы дописать книгу.Хотя... Здесь еще останется место для моей следующей жизни... Алиса стала перелистывать чистые страницы книги, как буд-то зная, что эта ее жизнь будет не слишком длинной.

0

47

Эй! Почему??? Это приносит интересные вещи. Например, теперь я должна вести дневник от третьего лица, что бы дописать книгу.Хотя... Здесь еще останется место для моей следующей жизни.. Зная много, порой сам в себе разочаровываешься... А в тетрадке этой места  на эту-то жизнь не хватит, что ж говорить о следующей? - Пенелопа недоуменно пожала плечами

0

48

Э нет, подружка, хватает, да еще как!!! Если еще учитывать, что я умру где-то в 30 лет... Алиса перестала листать книгу и поднялась улыбнувшись подруге.

0

49

Парень посмотрел на девушку: она уже была в хорошем состоянии и у Рона пронеслась мысль, что она и не падала в обморок. он обхватил Алю руками и поднял с земли. Парень отряхивал снег и сказал: тебе не холодно? давай в гостинную?

0

50

Ммм... Пенни, давай куда-то пойдем в другое место. М? Алиса взяла книгу и открыла ее. В книге была картинка, которая не предвещала ничего хорошего. В этот момент Алисандра(я в прошлой жизни) погибла. Алиса еще раз посмотрела на картинку и пошатнулась. Я бы не хотела погибнуть из-за озера и драконов ничего не написав о своей жизни в книге... Да и жить мне еще, как ни странно, хочется...

Отредактировано Алиссия Грейнджер (2009-03-05 17:50:58)

0

51

Алиса еще раз посмотрела на картинку и захлопнула книгу. Не знаю как ты, но  я вижу тучи, которые так и норовят отправить меня в Ад! Я пошла домой, кстати, можешь пойти со мной... Алиса поправила юбку подтянула футболку, распустила свои волосы и пошла в направлении Лондона.

0

52

Хорошо....Пошли...-кивнула головой девушка.На душе снова стало тепло....Как хорошо,что мы помирились...-чмокнула в щеку Рона девушка и хихикнув аккуратно пальчиками стала стерать с щеки Рона ее блеск.Потом плавно перешла на губы ,на которых тоже было немного ее блеска.Аля смотрела в глаза парню.Хотя...пошли ко мне?-ласково улыбнулась Аля.Отогреемся...

Отредактировано Аля (2009-03-06 08:29:29)

0

53

Уизли почувствовал губы Али на своих и тепло улыбнулся: наконец-то всё стало опять, как было...Рон повернулся назад, подруги уже не было Он взглянул на Алю и тепло сказал: "Пошли". После чего он обнял девушку и они пошли в комнату.

0

54

Что со мной может случится?-Я очень рада, что с тобой всё прекрасно....Со мной-то не очень...-девушка вздохнула.*

Отредактировано Alice (2009-03-06 16:34:52)

0

55

Я очень рада, что с тобой всё прекрасно.... - Элис сказала это без оптимизма в голосе и Пенелопа решила перевести разговор в другое русло - может прогуляемся? Алиса нас к себе звала, может заглянем?

0

56

может прогуляемся? Алиса нас к себе звала, может заглянем? О нет...Вдруг мои новые качества проявятся не в лучшую сторону?-девушка подмуала и со вздохом произнесла.*Давай. Какой дорогой пойдём?-девушка согласилась из-за большого уважения к Пенни и Алисе - своим двум близким подругам, которыми она дорожила.* Не хочу, чтобы они пострадали из-за меня...

0

57

может прогуляемся? Алиса нас к себе звала, может заглянем? О нет...Вдруг мои новые качества проявятся не в лучшую сторону?-девушка подмуала и со вздохом произнесла.*Давай. Какой дорогой пойдём?-девушка согласилась из-за большого уважения к Пенни и Алисе - своим двум близким подругам, которыми она дорожила.* Не хочу, чтобы они пострадали из-за меня...

0

58

Давай. Какой дорогой пойдём? - Эм... - вопрос поставил Пенелопу в тупик - А какой самый короткий путь?

0

59

Офф. Похоже, я вас у себя дома еще доолго буду ждать!  :D

0

60

Офф... ну не нать....

0


Вы здесь » [Hogwats] » Архив » Темное озеро(3)